мягкая мебель
мягкая мебель
Мебель плюс
мягкая мебель
  Главная E-mail Карта сайта
мягкая мебель
мягкая мебель
мягкая мебель
мягкая мебель
мягкая мебель
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
мягкая мебельНаша компания предлагает Вам богатый выбор мягкой мебели, от надежных производителей которые зарекомендовали себя на российском рынке. Мы доставляет для потребителей только надежную и качественную мебель, которая будет радовать глаз. У нас вы сможете подобрать мягкую мебель с интересным дизайнерским решением, а также эксклюзивную и индивидуальную.


Это нужно знать:
Несколько любопытных тонкостей
Трансформирующаяся мебель
Об обивке предметов мягкой мебели
Механизмы трансформации мягкой мебели
О каркасе предметов мягкой мебели
О набивке (наполнении) предметов мягкой мебели
Расставляем мебель: по нотам комфорта





 
 
мягкая мебель

Добро пожаловать на наш сайт!

мягкая мебель

Английская мебель

Самая ранняя английская мебель качественно была сделана из дуба, в то время как другие простые внутренние части были изготовлены из местной древесины лесов. В елизаветинскую эпоху, когда семейная жизнь в частности и общества в целом изменилось, картина в принципе не отличается от нашего, также были обеденные столы, стулья, сундуки для белья, буфеты и шкафы использовались в огромных, богатых домах, и плюс кровать с балдахином были величайшим символом статуса. Дуб остался модным материалом до введения грецкого ореха из Франции в середине 17 века. Декорации на дубовой мебели были двух основных типов: резьба, как правило, в барельефе, и декор, где участки древесины были помещены в тщательно вырезанные узоры. Появление грецкого ореха возвестил революцию в строительстве мебели и ее украшении.

Первое использование обивки произошло после реставрации монархии в 1660 году и появились в это время целый ряд новых предметов мебели, которые вступили сразу же в повседневное использование, это такие предметы как откидные столы, складные столы карты, часы и шкафы. В 18-м веке происходят революционные изменения в стиле мягкой мебели. К 1700 году была создана профессия столяра-краснодеревщика, и начало 18-го века принесло революционные изменения стиля от появления перпендикулярного поворота и резьбы на более простые и криволинейные конструкции. К середине 1720 года произошёл запрет на экспорт французского ореха, возникла необходимость ввоза грецкого ореха из колоний и введения красного дерева из портов Испании, особенно из Ямайки и Кубы.

мягкая мебель © 2008 Мягкая мебель.
All Rights Reserved
Главная | О нас | Статьи | Услуги | Прайс-лист | Карта сайта | Контакты
мягкая мебель  
www.koronam.com  •  adm@koronam.com
Rambler's Top100